дзюдо

20 января 2018 года в городе Таганроге состоялось Первенство Ростовской области по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет. В соревнованиях приняли участие сборные команды городов и районов Ростовской области, более 350 спортсменов. Сборную команду города Донецка представляли воспитанники ДЮСШ №2 отделения дзюдо, которые занимаются под руководством тренеров-преподавателей В.В. Степанова и Т.В. Степановой. В весовой категории 40 кг Альвина Гладких заняла второе место, немного не повезло ее подругам по команде: проиграв одну схватку, Виктория Воюш и Ангелина Ярцева стали бронзовыми призерами соревнований. Среди юношей Ярослав Шкондин , одержав пять побед, стал бронзовым призером соревнований в весовой категории 50 кг. Поздравляем юных спортсменов и их наставников с успешным выступлением!