Открытый турнир по дзюдо А. Атаева

ОТКРЫТЫЙ XXVIII ЮНОШЕСКИЙ традиционный турнир по дзюдо, посвященный памяти Героя СССР А. АТАЕВА, освободителям города Белая Калитва, Белокалитвинского р-на в годы Великой Отечественной войны и основателя турнира – тренеру-преподавателю по дзюдо А. И. ДОКУКИНА.
28.01.2018 г. в г. Белая Калитва более 500 дзюдоистов приняли участие в соревнованиях. Отлично выступили воспитанники МБУДО ДЮСШ №2 г.Донецка, занимающиеся у тренеров-преподавателей Степанова В.В. и Степановой Т.В.:
НИКОЛАЕВА МАРИНА — все схватки выиграла досрочно чистыми победами и заняла 1 МЕСТО; РОЩЕВСКАЯ АРИНА – в финальной встрече уступила своей сопернице и заняла 2 МЕСТО;КАЛЕНКИН СЕРГЕЙ, МУРАШКИНА АРИНА, ВОРОБЬЕВ ИВАН и СУББОТИНА СВЕТЛАНА стали БРОНЗОВЫМИ призерами турнира.

г.Белая Калитва 28.01.18 г.

Поздравляем наших победителей и призеров и желаем им дальнейших успехов на татами!